Главная | Регистрация | Вход
Торты на заказ: Домодедово, Видное, Барыбино.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Приветствие
    12:49
    Приветствие
    Добрый день!

    Меня зовут Елена. Я живу в городе Домодедово, Московская область.

    Я делаю домашние торты из натуральных продуктов с использованием сахарной мастики, а так же фруктово-ягодные с шоколадной заливкой.

    Вы можете заказать торт любой тематики: детские, юбилейные, свадебные.
     
    Просмотров: 1273 | Добавил: melena317 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 AlexProf  
    0
    Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
    Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
    Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
    Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

    1 mkkvchgwwgev  
    0
    Добрый день!
    Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry.
    http://www.metro-kk.ru
    Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,магазины МETRO Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Metro, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких торговых центров METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO Cash & Cаrry в России и за рубежом.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Астрахань,Барнаул,Bryansk,Белгород,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Kaluga,Kemerovo,Кир ов,Kopeisk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kursk,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Орел,Penza,Perm,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,St. Petersburg,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Stavropol,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Тольятти ,Tomsk,Тула,Tjumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksaru,Челябинск,Ярославль,Севастополь,Simfe ropol.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: